Потомок древних африканских племен, он давным давно позабыл свое настоящее имя. Разразившаяся атомная война между Нигерией и Зимбабве стерла его деревню с лица земли. В ядерном апокалипсисе его не стали искать,хотя он отчаянно ждал спасения.После, разразившаяся межпланетная нейтронная война, стерла всех оставшихся человеков с лица земли.Наш герой же избежал печальной участи, так как постоянно носил ферритовый костюм и свинцовый намордник.Когда он узнал,что он единственный житель планеты Земля, то нанес себе на груди устрашающую татуировку "Last Zemlyanin". После,собрал из обломков русского автопрома космический челнок и отправился странствовать среди звезд...